Корзина
+380 (98) 024-24-48
Ржевского, 16, Сміла, Украина
TAURUS: полотенцесушители, электроТЭНы, краны; перила, ограждения, поручни из н/ж стали

Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром

Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 1
влево
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 2
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 3
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 4
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 5
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 6
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 7
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 8
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 9
  • Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром, фото 10
вправо
  • Готово к отправке
  • Код: Ottinetti CUBE Italy

5 732 ₴

Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хром
Дизайнерский квадратный угловой кран Sergio Ottinetti Cube chrome (Италия) для полотенцесушителей. 1/2" хромГотово к отправке
5 732 ₴
+380 (98) 024-24-48
+380 (98) 024-24-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальный дизайнерский угловой кран квадратной формы CUBE от именитого европейского производителя Sergio Ottinetti (Италия) для подключения полотенцесушителей TAURUS и других радиаторов к системе отопления (общая система отопления и автономная). Особенностью крана CUBE от Sergio Ottinetti - это наличие дизайнерской прямоугольной наклади для декоративной маскировки соединения с полотенцесушителем.

Такие полноразмерные дизайнерские угловые краны Cube Ottinetti Sergio также можно использовать в комбинированных полотенцесушителях (с электрическим ТЭНом, подключенным через тройник)

Подключение: 1/2" наружная резьба с американкой - 3/4" внутренняя резьба (под стальную трубу) (можно использовать переходник на 1/2" наружную резьбу)

Кран можно устанавливать любой стороной.

Также спрашивайте краны Cube Sergio Ottinetti (Italy) как прямые так и угловые c переходником для подключения: 1) к медной и пластиковой трубе; 2) к стальной трубе;

В комплект Sergio Ottinetti Cube Chrome 1/2'' (Италия) входит сам кран 1шт. +  американка 1/2" 1шт. в комплекте и декоративная маскировочная накладка.

Покрытие: хром (chrome) зеркало.

Также спрашивайте и другие исполнения покрытий кранов Sergio Ottinetti:  - глянцевые покрытия под белый цвет и золото;  - матовые покрытия в версии: сатиновая бронза, сатинированная медь, сатинированное серебро, сатинированный хром, сатинированный никель.

Размер профиля кранов CUBE Sergio Ottinetti: 30х30 мм.

Стильный дизайнерский квадратный кран серии Cube от бренда Sergio Ottinetti (Италия) украсит полотенцесушитель и подчеркнет дизайнерскую идею! Отлично выглядит композиция кранов с полотенцесушителем из квадратной трубы 30х30.

Доставка дизайнерских угловых премиум кранов от итальянского производителя Sergio Ottinetti CUBE квадратной формы.

Характеристики
Основные
ПроизводительTaurus
Страна производительИталия
Гарантийный срок12 мес
МатериалЛатунь
Материал корпуса смесителя (крана)Латунь
ПокрытиеХром
СостояниеНовое
ЦветХром
Габаритные и присоединительные размеры
Присоединительный размер1/2"
Пользовательские характеристики
Входной диаметр1/2"
Выходной диаметр1/2"
Диаметр резьбы1/2"Н
Диаметр резьбы второго торца3/4" наружн.
Диаметр резьбы первого торца1/2" внутр.
Тип комплектующегоКомплект для подключения радиатора
Тип корпуса клапанаУгловой
Информация для заказа
  • Цена: 5 732 ₴