Адаптер (переходник) из резьбы M22x1.5 внутренняя на 1/2 внутренняя (муфта) для проходных кранов. Хром. Польша

- Готово к отправке
- Код: adapter M22x1.5 mufta chr
440 ₴
Хромированный переходник (адаптер) M22x1.5 для подключения кранов под ТЭН с переходом на 1/2" (муфта). Необходимы для подключения водяных и комбинированных полотенцесушителей TAURUS и других радиаторов с мелкой (не стандартной резьбой) М22х1,5 (внутренняя) к системе отопления через стандартную 1/2" внутреннюю резьбу (муфта).
Резьбы адаптера М22х1,5 (муфта) - 1/2" (муфта) :
- внутренняя 1/2" (муфта) (уплотнительное кольцо с резинкой); Длинна резьбы: 13 мм;
- внутренняя резьба М22х1,5 (муфта) (нестандартная мелкая, с уплотнительным резиновым кольцом). Длинна резьбы: около 10 мм;
Спрашивайте также хромированный переходник (адаптер) М22х1,5 на 1/2" наружная резьба (под стальную трубу) штуцер.
Покрытие: хром (chrome) зеркало.
Есть возможность заказать адаптеры в различных цветах: чёрный, белый, серый, красный и другие цвета, так и с напылением под золото.
Размер корпуса: диаметр 27 мм.
Длинна корпуса (в установленном положении): около 33 мм.
Максимальна длинна корпуса с резьбой: около 33 мм;
Подключение адаптера осуществляется через внутренний шестигранник (ключ №9 мм) и под ключ №26 мм (для уплотнения муфты);
Доставка хромированных адаптеров М22х1,5 (мелкая резьба) для подключения кранов к системе отопления через 1/2" (муфта) от польского производителя по Украине от 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vario Term |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 440 ₴



