Красный mini фланец из н/ж стали ThermoPulse RED D42 мм, высотой 4мм, под 1/2". Декоративный.

- Готово к отправке
- Код: mini D42 h4 1/2 red
219 ₴
Красный компактный мини-фланец ThermoPulse RED D42 из нержавеющей стали под 1/2" можно использовать для закрывания мест выхода труб, резьб со стены к полотенцесушителю, радиатору и др. Ведь при сверлении отверстия в стене или плитке, не всегда удаётся сделать его идеальным. Данный декоративный элемент круглой формы формы (фланец, чашка, розета) также может быть использован для скрытия различных недостатков, или в создании определённой декорации в местах крепления полотенцесушителя (т.е. ножек). Компактные круглые фланцы D42 Black хорошо подходят к моделям полотенцесушителей квадратной формы, и угловым кранам разной формы, так и с классическими моделями полотенцесушителей, изготовленных из круглых труб!
Производитель: ThermoPulse
Наружный размер: 42 мм.
Высота: 4 мм
Внутренний диаметр: 1/2" дюйма (около 21 мм)
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: красный red
Возможно золочение, сатинирование и покраска фланцев и аксессуаров в любой цвет белый, чёрный, серый, бежевый, красный, жёлтый и т.д.
Возможна доставка крашеного в красный цвет круглого mini фланца ThermoPulse D42 h4 1/2 RED мм из н/ж стали для полотенцесушителей (в места подводки воды или крепления)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPulse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Красный |
| Размер | D42 h4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 219 ₴



