Белый высокий плоский фланец ThermoPulse D70 / высота 22 мм White, внутренний размер 3/4" (d25 мм). Латунь

- Готово к отправке
- Код: Фланець D70h22 white 3/4z
460 ₴
Белый высокий круглый фланец диаметром 70 мм, высотой 22 мм (внутренний 3/4" / d25 мм) можно использовать для закрывания мест выхода труб, резьб со стены к полотенцесушителю, радиатору, ведь при сверлении отверстия в стене или плитке, не всегда удаётся сделать его идеальным.
Декоративный накидной элемент круглой формы (фланец, чашка, розета) также может быть использован для скрытия различных недостатков, или в создании определённой декорации в местах крепления полотенцесушителя (т.е. ножек). Объёмные широкие круглые фланцы хорошо подходят к моделям полотенцесушителей квадратной формы, и угловым кранам разной формы, так и с классическими моделями полотенцесушителей, изготовленных из круглых труб.
Производитель: ThermoPulse
Наружный размер: 70 мм.
Высота: 22 мм
Внутренний диаметр: 3/4" дюйма (около 26 мм)
Материал: латунь
Цвет: белый (возможна покраска в любой цвет, спрашивайте чёрный и хром)
Возможна доставка большого белого круглого фланца ThermoPulse D70 h22 d3/4'z /d25 White для полотенцесушителей (в места подводки воды или крепления)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPulse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал фланца | Латунь |
| Оцинкованный фланец | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Условный проход | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Латунь |
| Размер | D70 h22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Цвет корпуса | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 460 ₴




