Корзина
+380 (98) 024-24-48
Ржевского, 16, Сміла, Украина
TAURUS: полотенцесушители, электроТЭНы, краны; перила, ограждения, поручни из н/ж стали

Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь

Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь, фото 1
влево
  • Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь, фото 2
  • Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь, фото 3
  • Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь, фото 4
  • Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь, фото 5
вправо
  • Готово к отправке
  • Код: D61 h5 1/2 chrome

167 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. Латунь
Круглый плоский декоративный фланец ThermoPulse D61мм высотой 5мм, под внутренний размер 1/2" хром. ЛатуньГотово к отправке
167 ₴
+380 (98) 024-24-48
+380 (98) 024-24-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плоский круглый хромированный фланец диаметром ThermoPulse D61 мм, высотой 5мм и под внутренний размер 1/2" (d20мм) можно использовать для закрывания мест выхода труб, резьб со стены к полотенцесушителю, радиатору и др. Ведь при сверлении отверстия в стене или плитке, не всегда удаётся сделать его идеальным.

Декоративный элемент круглой формы формы (фланец, чашка, розета, отражатель, накладка, чашечка) также может быть использован для скрытия различных недостатков, или в создании определённой декорации в местах крепления полотенцесушителя (т.е. ножек). Плоские широкие круглые фланцы хорошо подходят к моделям полотенцесушителей квадратной формы, и угловым кранам разной формы, так и с классическими моделями полотенцесушителей, изготовленных из круглых труб.

Производство: ThermoPulse

Наружный размер: 61 мм.

Высота: 5 мм

Внутренний диаметр: 1/2" дюйма (около 21 мм)

Материал: латунь

Покрытие: хром 

Возможно золочение, покраска в любой цвет: белый, чёрный, красный, серый, коричневый, бежевый, графит, гранит и т.д.

Возможна доставка плоского круглого фланца D61 h5 d20 для полотенцесушителей (в места подводки воды или крепления).

Характеристики
Основные
ПроизводительThermoPulse
Страна производительУкраина
Вид фланцаПлоский
ПокрытиеХром
Условный проход20 мм
Вес0.1 кг
Гарантийный срок1 лет
Габаритные и присоединительные размеры
Присоединительный размер1/2"
Пользовательские характеристики
РазмерD61 h5
ЦветХром
МатериалЛатунь
Информация для заказа
  • Цена: 167 ₴