Мощный нержавеющий ТЭН TERMA SIM + кнопка, термостат 60С для полотенцесушителей, мощность 800W-1500W

- Готово к отправке
- Код: TERMA SIM 800W
2 609 ₴
Мощная (от 800 до 1500Вт.) модель ТЭНа для больших электрических полотенцесушителей и радиаторов с автоматическим термостатом на 60 градусов, также есть кнопка включения/отключения на электровилке и индикатор
Данная модель ТЭНа очень проста и надёжна в эксплуатации ― нужно просто включить в розетку, а нагреватель уже самостоятельно будет регулировать подачу напряжения, для поддержания температуры около 60 градусов за Цельсием! Отключения ТЭНа от питания осуществляется кнопкой на вилке (с индикацией работы от сети). А компактные полукруглые, симметричные формы позволяют установить электрический ТЭН практически с любым дизайном полотенцесушителя, или радиатора.
Следует отметить, что наружный корпус ТЭНа (видимая часть) изготовлен полностью из нержавеющей стали
Европейское производство и качество продукции: Польша (TERMA)
Цвет: нержавеющая сталь (полу-матовый) также можно сделать (за дополнительную плату) гладкое сатинированное покрытие (матовое)
Подключение: 1/2" дюйма (наружная резьба с уплотнителем ― резиновое кольцо)
Мощность ТЭНа: доступна от 800Вт., 1000Вт., 1200Вт. и до 1500Вт. (доступны также малые мощности от 100 до 600Вт.)
Длинна погруженной части нагревательного элемента от 800W: 485 мм, 575мм, 750мм и 950мм (погрешность +/-5мм)
Длинна погруженной части нагревателя - серии ТЭНов TERMA SIM:
| Мощность: | 100 W | 200 W | 300 W | 400 W | 600 W | 800 W | 1000 W | 1200 W | 1500 W |
| Длинна: | 315 мм. | 285 мм. | 315 мм. | 345 мм. | 375 мм. | 485 мм. | 575 мм. | 750 мм. | 950 мм. |
Общая длинна выступающей части: около 27 мм.
Диаметр рабочей зоны нагревателя: около 12 мм.
Автоматическое поддержание температуры 60 градусов (автотермостат)
Возможна дополнительная комплектация ТЭНа TERMA SIM уже вилкой с вмонтированным поворотным регулятором (серого или белого цвета) и индикатором (лампочкой). По сути, теперь можно будет управлять температурой нагрева полотенцесушителя, и при необходимости полностью отключить подачу напряжения, не вынимая штекер из розетки.
Рабочее давление: до 10 атм.
Кабель: прямой белого цвета c включателем и диодом на электровилке (с заземлением), длинной до 1,45 метра.
Безопасность: Степень защиты корпуса: IP67. Класс защиты: I
Гарантия на ТЭН TERMA SIM для полотенцесушителя составляет 24 месяца
ТЭН SIM TERMA можно использовать в электрических и комбинированных полотенцесушителях (от воды и электрики одновременно)
Доставка ТЭНа TERMA SIM без регулировки (Польша нержавеющая сталь) для полотенцесушителей по всей Украине от 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индикация работы | Да (на вилке) |
| Кнопка включения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 800-1500Вт. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Регулировка | Нет |
| Скрытый монтаж кабеля | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Электрические характеристики | |
| Мощность ТЭНа | 800W |
- Цена: 2 609 ₴









